Консультации / Неврология

Можно ли применять инъекции холина альфосцерата

Невролог назначил мне Церепро (ноохолин, глиатилин) 1000 мг в/м 15 дней. Так как лекарства дорогие, фармацевт предложила аналог холина альфосцерат 250 мг/мл 5 ампул по 4 мл по разумной цене производства ООО "Эллара" г. Покров. Каково Ваше мнение по применению данного препарата? Спасибо!
Это дискуссия о сортах дерьма. У препарата нет доказательств эффективности, полученных в крупных исследованиях. Я не назначаю его ни в какой форме.
Спасибо!.Какой не очень дорогой препарат Вы рекомендуете?
Препаратов, улучшающих работу мозга у людей без деменции, нет. Если есть депрессия или тревожность, их лечат психотропными препаратами. Если причиной недомогания служит телесное заболевание, например, гипотиреоз, сердечная, почечная или печёночная недостаточность, лечат их.