Консультации / Эндокринология

Подскажите пожалуйста можно ли планировать беременность при таких показателях

Здравствуйте , подскажите пожалуйста можно ли планировать беременность при таких показателях?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Сообщите немного информации о себе. Отдельно анализ без вводных данных неинформативен. Жалобы, показания к назначению анализов (по какой причине проводится обследование), на какой день цикла проводился забор крови, диагностировалось ли бесплодие, планируется ли ЭКО? Имеется ли исходно патология со стороны эндокринной системы? С уважением, Анастасия Александровна