Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность

Здравствуйте,мой ребенок на инвалидность диагноз легкая умственная отсталость,каждый год проходим переосвидетельствование,в эттом году будет 5 раз,ребенку 9 лет.В нашем городе уволился врач невролог-психиатр,мы у нее были на учете,сейчас незнаю кто нас будет отправлять и вести все документы по поводу инвалидности.Обратилась в поликлинику по поводу,чтоб выписали таблетки или лечение ,потому что мы пропиваем курсом таблетки,педиатр отправляет нас в другой город в областную больницу на автобусе ездить 3 часа только туда.Нам сейчас так и придется ездить стоять на учете в областной или как быть то.Вообщем ситуация
Добрый день! Обратитесь с жалобой в "Росздравнадзор".http://www.roszdravnadzor.ru/ можно по интернету.