Консультации / Гематология

Невынашивание беременности тромбофилия

«Невынашивание беременности тромбофилия». Здравствуйте! Я из Бурятии ,город Улан-Удэ .Была тяжелая единственная беременность, произошел самопроизвольный выкидыш на 21-22 неделе 2 июля 2018 года. Постоянно присутствовал ацетон в моче. Была на капельницах. Делали даже плазмаферез. Улучшения не было. Далее образовалась гематома, а потом была задержка развития плода. На данный момент обследовалась у гинеколога, анализы я прикрепила посмотрите пожалуйста, кровь у меня густая, мой гинеколог очень порекомендовала проконсультироваться именно с вами перед планированием беременности. Какие препараты необходимо сейчас принимать чтобы разжижать кровь? Если консультация будет платная, даю согласие, оплачу.
К вопросу приложено фото
Добры день! Причины невынашивания беременности кроется в хроническом воспалении в стенке матки ( эндометрите), надо в первую очередь заняться его лечением. Провести обследование с мужем на персистенцию половой инфекции ( ФЕмофлор и Андрофлор) В таком случае обычно рекомендуется начать прием поливитаминов - Элевит-планирование и Йодомраин 100+ витамина Д 3000Ме с супругом До цикла планирования показано применение вессел-дуэ-ф 2 кас\сутки минимум 2 месяца, а в самом цикле планирования беременности - уколы клексана 0,2 мл\сутки. Я готов консультировать вас в режиме он-лайн, следующую консультацию пишите мне на почту sturov@mail.ru. Дополнительно с супругом сдайте гомоцистеин.