Консультации / Кардиология

Как лечить аневризму?

Мне поставили диагноз: аневризма межпредсердной перегородки с минимальным сбросом без нарушения гемодинамики. НЦД по смешанному типу. С февраля месяца и до сих пор мучает одышка, нехватка воздуха,сердце то частит, то как будто останавливается, иногда появляются режущие боли или сдавливание, особенно при глубоком вдохе, чувствую себя разбитой, сил нет совсем. По вечерам стало трудно засыпать, по ночам случаются приступы НЦД. По назначению наших врачей в июне проколола внутривенно Милдронат, кокарбоксилазу внутримышечно, пила метопролол, панангин. Полегчало ненадолго, а сейчас опять та же картина. Может что-нибудь подскажете?
В такой ситуации заочное консультирование невозможно. Необходима очная консультация.