Консультации / Проктология

Образование на анусе

Здравствуйте Три дня назад появилось образование на анусе. Начал мазать мазью Гепатромбин Г 3-4 раза в сутки, плюс таблетки Детралекс 2 раза в день. Все правильно? Через сколько времени пройдет? Спасибо
К вопросу приложено фото
На представленном фото признаки тромбоза наружнего геморроидального узла в стадии отторжения тромба. Решить эту проблему применением Гепатромбина Г не получится. Необходим комплекс консервативных мероприятий, объём которых напрямую зависит от состояния анального канала, тонуса сфинктера, внутреннего геморроидального сплетения.