анонимно (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте! Очень нужна Ваша консультация. Пару дней назад почувствовала небольшой дизкомфорт и зуд в области ануса. При осмотре сначала на самом анусе обнаружила образование, похожее на геморрой, но я не…
анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте!Очень прошу ответить что это у меня за образование!? Оно не болит,не чешется,не вызывает никакого дискомфорта,кроме эстетического. Была у онкодерматолога. После консультации мне сказали,что это невус и надо обязательно удалять.…
Rasim Azimov (Мужчина, 33 года)
Почти два месяца обратно, после испражнения резко начались боли. Боль необычная для меня. Так как по сути острая боль появляется при контакте раздражителя (твердое испражнение, свечи и т.д.), а в…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый день. Мне 29 лет, раньше(3 года назад) после операции на удаление аппендицита несколько недель были симптомы геморроя. Но после использования свечей, все прошло. Пару дней назад стала замечать дискомфорт…
анонимно (Мужчина, 20 лет)
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой появления зуда заднего прохода, а позднее выявилось образование странных прыщиков на стенке ануса. Температуры и прочих недомоганий нет. Стул регулярный. Зуд снимал свечами релиф. А вот…
анонимно
Доброго времени суток! Несколько дней назад ходил в туалет по большому. Живу в общежитии, поэтому туалет не очень чистый. В общем когда кал упал в воду, брызги из унитаза, так…
анонимно
Здравствуйте, у меня образовалась какая-то странная плотность между влагалищем и анусом (будто уплотнение кожи) но оно не имеет какого-то начала из ануса если бы это был геморрой, хотя и сомневаюсь.…