Консультации / Проктология

Что у меня за образования на анусе

С месяц назад появилась какая-то шишечка как прищь на анусе. Теперь она стала больше как спичечная головка. Не болит и не тревожет. Тветдая внутри и находится именно на коже ануса глубоко не проросшая. Иногда бывает чешется в заднем проходе. Бывает на бумаге кровь тонкие полоски едва заметные. Гигиену соблюдаю. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток, очень похоже на кондилому, для получения точного ответа следует прийти на очную консультацию к проктологу. Здоровья вам.