Консультации / Хирургия

Образование на анусе у ребенка 2 5 лет

Примерно, 5 месяцев назад, обнаружили образовани в виде небольшой шишкчки на анусе у ребенка. Запоров у ребенка нет. В туалет ходит без жалоб, болей нет когда дотрагиваешься. Были у нескольких хирургов, одни говорят остроконечная кондилома, надо удалять, другой говорит, что не похоже, возможно анальная складка, просто наблюдать, третий говорит похоже на кисту. Не знаем к кому еще обратится. Как точно определить что это? Какие анализы сдать? К какому врачу еще обратиться? Дерматолог? Практолог? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Это анальная складка. Специального лечения не требуется, если складка не увеличивается до больших размеров.