Консультации / Стоматология

Неровные зубы.

Добрый день. Для начала опишу свою проблемку. У меня неровные зубы. То есть не то чтобы они у меня "друг на друга" заходят,просто они,как бы выразиться,скачут. Один зуб чуть выше,другой чуть ниже(или длиннее,не знаю как правильно сказать),и получается как бы неровная линия. Можно ли как-то выровнять? Чтобы зубки шли ровной полосой и были ровненькими? Как называется процедура и можно ли получить ориентировки на цены?
Здравствуйте, Мария. Можно сделать выравнивание зубов. Каким образом - зависит от конкретной клинической картины. Если неровный уровень десны - ортодонтия или хирургическое выравнивание, если сами зубы разные - опять же ортодонтия скорее всего. Цены будут зависеть от квалификации доктора, уровня клиники, сложности ситуации и т.д.