Консультации / Неврология

Детские ноотропы

Здравствуйте! Невролог опираясь на анализы ребёнка назначил ноофен и пантокальций , прочитав в интернете, я поняла , о том что они сильные и оба ноотропы , Их можно принимать в одно время ? Или нужно по отдельности ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ни один из присутствующих на Российском рынке ноотропных препаратов не имеет доказанной эффективности и не показан детям ни при какой патологии. Для информаци Вы можете обратиться к https://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов С уважением, Титов Н.А.