Консультации / Неврология

Боль в области копчика

Добрый день! Подскажите, что мне делать. Три месяца назад появилась боль между ягодицами в месте их соединения над копчиком, как будто натягивается поперёк что-то внутри. Больно вставать, когда сядешь. Особенно если сиденье стула немного наклонено спереди назад. При этом заметила, что если сесть на твёрдый стул с таким сиденьем и положить бедро левой ноги на правую, чуть наклониться вперед, то чувствуется натяжение в правой ягодице в верхней четверти к середине тела (если делить ягодицу условно на 4 части крест накрест, то в крайнюю верхнюю четверть делают уколы). С левой стороны при аналогичном движении натяжение отсутствует. Что это может быть и как лечить? Онкологии нет, гинеколог причин со своей стороны не находит (миома по передней стенке), мрт - небольшие дегенеративные изменения, травм не было. Проктологических и урологических причин нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лечить протрузии, которые уже может стали грыжей (исследование датировано 2018 годом). Жалобы соответствуют. Обратитесь к неврологу или травматологу. возможно предстоит освежить данные МРТ новым исследованием.