Консультации / Андрология

малые размеры пениса

18 лет. Роста пениса не было лет с 8-ми. Размеры действительно малые: 12 см в состоянии эрекции, а в спокойном состоянии почти не видно. Врач меня потрогал и сказал всё нормально. Я проверился на гормоны роста. Тоже сказали, что всё нормально. Если это имеет значение, у меня никогда не было полюций; довольно рано начал мастурбировать(раньше чем могли начаться полюции); примерно с того возраста отказался от фруктов. Куда мне обратиться и на что провериться. Ещё вопрос. Я достаточно крупный. Насколько я знаю по статистике пенис при росте 175 должен составлять 16 см в состоянии эрекции. Мой рост 185. Разве это нормально? Можно ли в моём возрасте, найдя и излечив паталогию, добиться существенного роста полового члена?
Возможно.Приглашаю на консультацию.Вступайте в программу увеличения полового члена. проф. М.М. Сокольщик