Консультации / Наркология

Синтетичекие наркотики

На днях по глупости попробовал впервые синтетичекий наркотик соль или как его там, я много форумов прочитал из симптомов у меня только бессонница,жажда и потеря аппетита вторые сутки вот только сейчас перед тем как на работу ехать я позавтракал, скажите пожалуйста как мне от этого избавиться!
Ждите, когда препарат выведется из организма. Обмен веществ можете усилить, если сделаете кардио и при этом будете много пить воды. Заодно сожжете лишний дофамин, что выделился после bath salt. Уберите из своего питания на месяц весь сахар и все что содержит сахар, быстрые углеводы (все мучное и крахмальное). Уберите весь кофеин (чай, кофе, какао, шоколад). Добавьте к питанию цитрат магния и ГАМК. Такой краткий план действия. Если хотите более глубоко восстановить свой мозг, то можете приобрести курс "Антистресс онлайн"
Спасибо огромное, я и так в принципе сахар не употребляю и мучное тоже особо не ем, так как я занимаюсь в спорт зале! Как это всё получилось, отмечали мы день рождения моего друга, пошли в клуб, а там под алкоголь, кто то что то предложил, я не особо помню, я только потом это узнал, в итоге у пьяного человека нет слова нет! Вот так все и получилось!
На здоровье. Захотите полностью восстановить мозг и успокоить нервную систему - обращайтесь за полным курсом.
Консультация врача нарколога на тему «Синтетичекие наркотики» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 ноября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.