Консультации / Терапия

Заеда в уголке рта не проходит месяц

Здравствуйте, у мужчины (40 лет) уже месяц не проходит заеда в уголке рта. Какие анализы требуется сдать, чтобы выяснить причину? Спасибо!
Добрый день. Имеется ввиду трещина кожных покровов? А чем лечили? Дерматологу показывались? Поливитамины пьете? Как питаетесь? Есть ли хронические заболевания?
Да, трещина. Не лечили, витамины не принимает. Заболеваний нет. Продукты: мясо, овощи,хлеб,сыр... Питание стандартное. Какие анализы посоветуете сдать?
Никаких особенные анализы сейчас не нужны. Нужно обращаься очно к дерматологу, подбирать местное лечение и начинать его. Возможно, что этого будет вполне достаточно.