Консультации / Гастроэнтерология

полипы в желчном

Здравствуйте,доктор.Я дважды делала УЗИ печени и желчного пузыря,Один врач говорит,что у меня на желчном полипы,а другой говорит,что от застоя желчи выдувается отросток.Кому верить?И как лечиться,если это полипы?
Врача называют одно состояние по разному. Необходим курс урсодезоксихолевой кислоты длительно.