Консультации / Хирургия

Острый флегманозный аппендицит

Здравствуйте мне 27 лет, сделали операцию точнее лапароскопию с удалением аппендицита 28.10.19 была операция,31.10.19 выписали, Всё слава богу хорошо, интересует питание, придерживаюсь рекомендаций хирурга, но собираюсь вскоре на свадьбу, что могу себе позволить на застолье?))) заранее большое спасибо
Здравствуйте! Если Вы чувствуете себя хорошо (не беспокоят боли в животе, нормальная температура тела, наладится стул), то особых пищевых ограничений нет. Помните главное, что излишества (переедание, обильные алкогольные возлияния) даже без перенесенной ранее операции могут негативно сказываться на организме.