Консультации / Гинекология

Рентген при беременности

Добрый день. 01.11 ребенку делали рентген грудной клетки, он сидел у меня на коленях. Мне дали маленький квадратный фартук (прикрывал живот и грудь). Сейчас у меня задержка 3 день, тест пока не делала, сегодня куплю. Если я беременна, то какой риск для эмбриона? Отправляют на аборт в таких ситуациях? Очень переживаю, беременность желанная. Спасибо за ответ
Здравствуйте! Всё будет хорошо. Стресс в вашем случае может вредить больше, поэтому не волнуйтесь.