Консультации / Гинекология

Задержка мессячных

добрый день! скажите пожалуйста у меня месячные были 30.10.2019 но 29.11.2019 был не защещённый интим а месячные должны придти 30 ноября но я выпила постенор в теченние 11 часов! на сколько могут сбиться месячные после приёма? и когда можно сделать тест на беременность? подскажите пожалуйста уже дурно становиться
Здравствуйте. Наступление беременности в вашей ситуации маловероятно. Нарушения менструального цикла может быть различное и индивидуальное. Тест на беременность можно сделать через 14 дней после предполагаемой даты зачатия.