Консультации / Логопедия

Реакция ребенка

Добрый день!Ребенку 1год 3 мес.не реагирует на свое имя и на прозьбы,не говорит...думала проблемы со слухом,но когда вклучаю ребенку мультики ребенок сразу реагирует и бежит смотреть...может проблема в том что мы с мужем говорит на разных языках,и это ребенка затрудняет среагировать..
Здравствуйте!Причин может быть много! Обратитесь за консультацией к неврологу.