Консультации / Неврология

Обморок без потери сознания

Доброго времени суток. 27.10 после сильного стресса/волнения от новости с работы бросило в жар, появилось ощущение того, что поднялось давление "в голове", в этот момент стоял, до этого не лежал и не сидел, стоял/ходил по квартире. Прошел в другую комнату и упал от резкой слабости, кое как поднялся, потери сознания не заметил. Ощутил страх, холодный пот, боль в голове, очень сильную слабость. Решил прилечь, не дойдя до кровати снова упал от резкой слабости. Решил доползти до кровати, промахнулся мимо, ударился головой, все чувствовал, но тело плохо слушалось, чувствовалась слабость. Испугался за своё состояние - решил замерить давление и пульс - 80/40 пульс 40. Был у кардиолога экг, узи сердца, все в норме. Узи сосудов тоже в норме. С 28.10 по 31.10 наблюдал головную боль с кратковременными сильными "уколами" в разной части передней коры головы. С 1.11 осталась небольшая фоновая уменьшающуюся боль. Сейчас почти не чувствую. Имеет ли смысл обращаться к неврологу или другому специалисту? Или тут имеем обычный обморок от волнения? Благодарю за ответ.
Курите ли Вы? Курили ли перед тем как развился обморок? Сейчас стресс полностью прошел? Как оцените внутреннее напряжение пот 0 до 10 баллов? Консультация хорошего компетентного невролога уместна.