Консультации / Стоматология

протезирование

Подскажите пожалуйста, какие коронки лучше всего поставить на большие коренные зубы? На консультации стоматолог сказал, что может поставить только металические коронки, металокерамику не получится т.к. зубы короткие , коронки могут отвалиться, а мне бы хотелось что нибудь под цвет зубов.
Когда имеются ограничения по высоте зубов, цельнометаллические коронки на большие коренные зубы действительно являются самым надёжным вариантом, а иногда и единственным.