Консультации / Педиатрия

Пиковит 1

Здравствуйте. Дочке 1,9 перенесли тяжелый грипп с температурой 39,4. На второй недели заболевания (температуры не было) начала давать Пиковит 1+,профили 2 недели флакон закончился, сейчас лечим осложнение левосторонний гнойный и правосторонний катаральный отит. Т.е ребенок еще не поправился. Питание общий стол. Могу ли я продолжить давать данные витамины или нужно сделать небольшой перерыв и повторить? Если могу продолжить, то как долго?огромное спасибо за ответ.
Добрый день. Можно месячный курс сделать. Но не более. С уважением, Климова Ю.А.