Консультации / Кардиология

ЭКГ при беременности

Добрый день, мне 25 лет и меня отправили на ЭКГ, жалоб на сердце нет и вообще я чувствую себя замечательно. Помогите пожалуйста разобраться с результатами ЧСС 86/мин. Рост 165 Вес 75. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Лучше бы Вы не заключение отсканировали, а саму плёнку... По данной распечатке, насколко это возможно рассмотреть, кроме небольшой синусовой тахикардии (учащенного сердцебиения) - значимых отклонений нет.