Уже больше месяца,свист,гул ,в обоих ушах,а только в правом ухо бывает ещё как пульс бьётся,уши как будто напрочь заложены ... сходила к лору всё посмотрели,и сказал мне доктор ну это может быть то что у вас немного искревлена носовая перегородка вправо, вот и правое больше ухо страдает ,я сказала что кормлю грудью и она мне прописала тафен,стодаль, Кларитин!!!и если через две недели не пройдет,то обратиться уже к терапевту.я прочитала в интернете инотацию к препаратам ничего из этого нельзя при кормлении грудью,а самое главное у меня нет ни кашля ни насморка!!! Я ничего не принимаю из того что прописал врач.не могу время тратить и побольницам ходить каждый день, посоветуйте пожалуйста мне нужно сходить к терапевту или к другому отоларингологу?
Очень надеюсь на помощь в моём вопросе
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Начните с другого отоларинголога. Возможно, это евстахиит, и врач просто продует Вам уши или выполнен катетеризацию. Хорошо бы сначала пройти аудиометрию.