Консультации / Гинекология

Эскапел

Добрый вечер, 19.10 числа был незащищённый па, в предполагаемый день овуляции. Через 8 часов была выпита таблетка эскапел, спустя 4 дня были скудные кровянистые выделения, буквально 2 дня. Сегодня 1.11 начал очень тянуть живот, мутит, как-будто начнутся месячные, по календарю они должны начаться через 2 дня. Нормальна ли такая реакция организма?
Здравствуйте! Если вы изучите инструкцию к препарату, то вы испытываете побочные действия препарата.