Консультации / Урология

Боли в паховой области

Болит левая сторона паха уже 4 дня, одна точка,рядом с мочевым пузырем,может левая часть мочевого пузыря,боли тянущие ,ноющие ,при нажатии болезненные обратились в больницу ,сделали узи малого таза ,узи прилагается фото ,сдали кровь и мочу,вроде все в норме ,на ощуп врач предположил кишку,сделали клизму ,но боли остались ,боли не отдают в ногу ,немного в левую часть половых органов ,в кость ,лобковую скорей всего и в нижнюю левую часть живота ,но совсем немного Педиатор сказал ,что раз в ногу не отдаёт ,то не геникология , Анализы показали ,что все хорошо и отправили домой ,но боли остались , стул нормальный через 2-3 дня (с рождения такой),на следующий день как обычно сходила в туалет ,немного,а сегодня сделали клизму ,что бы в камни не превратились (вдруг что) ,но боли так же остались Месяц назад ,беспокоило ,учащенные позывы к мочеиспусканию,сдали все анализы ,оказался нейрогенный мочевой пузырь ,поставил диагноз невролог и прописала лекарство ,дриптан,хотя лечащий педиатор назначала лекарство ,фуромаг,от цистита ,пью и то и то и ещё магний, Нет температуры,тошноты ,рвоты,ничего нет Небольшой дискомфорт ,который не утихает Может ли болеть мышца ?или мочевой пузырь?или все таки кишка? В двух больницах отправляли домой ,с болями,идти 3 раз бессмысленно
К вопросу приложено фото
Вряд ли описанная боль вызвана мочевым пузырём, так как у вас нормальные анализы мочи и в настоящее время нет каких-либо проблем с мочеиспусканием. Кроме того, боль при цистите и других заболеваниях мочевого пузыря не локализуется в конкретной точке, а захватывает весь низ живота и область промежности. Единственная урологическая патология, которая в отдельных случаях может давать схожую клиническую картину – это камень нижней трети мочеточника. Как минимум рекомендуем выполнить УЗИ почек. Более точный метод – нативное КТ органов брюшной полости, но это более дорогостоящее исследование, к тому же связанное с лучевой нагрузкой.
Здравствуйте,спасибо большое за ответ,ещё скажите пожалуйста ,узи почек тоже делали,могут ли быть камни?мне недавно исполнилось 17,очень переживаю за это,если камни то что нужно делать? Советовали (нефролог)пить побольше воды и все.
К вопросу приложено фото
Если по УЗИ в почках нет камней и расширения ЧЛС, то вероятность наличия камня мочеточника крайне низкая.