Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте при приеме у врача при пальпации обнаружено уплотнение на простате пса 2.65 . Назначили ТРУЗИ и МРТ заключение ДГПЖ в обоих процедурах . Теперь врач назначает биопсию простаты. Надо делать биопсию или подождать. Может я не не понимаю диагноз .Протоколы ТРУЗИ и МРТ прилагаю .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. МРТ делали без введения контрастного препарата?
Яне знаю просто МРТ
К вопросу приложено фото
Без введения контрастного препарата в данном случае это исследование не информативно.
Денис Сегеевич по Мрт на ваш опыт что можно сказать.
Прочитайте внимательно мой предыдущий ответ.