Консультации / Гинекология
Беременная с миомой
Здравствуйте доктор. Меня зовут Ольга мне 29 полных лет. Пол года назад я была беременной в первый раз, но она была не удачной, замершая. Сделали чистку. Сказали нужно срочно удалять миому. Пока я искала хорошего специалиста который мне сделает операцию по удалению миомы (НЕ С МАТКОЙ ВМЕСТЕ) я снова забеременела. Я прилагаю узи на фото. Подскажите пожалуйста, как быть в моей ситуации я хочу быть мамой, детей у меня нет!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Вероятность выносить беременность есть. Поэтому рожайте. Только сдайте гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4своб. и проконсультируйтесь с эндокринологом по поводу кист щитовидной железы. Репродуктолог Барков Виталий Олегович.