Консультации / Кардиология

мой ребенок

здравствуйте. Моей дочери 1мес обнаружили врожденный порог сердца ооо 6м опасно ли это и может ли ситуация исправиться в положительную сторону
Здравствуйте! ООО может в норме функционировать до 20-36 месяцев, если нет клиники порока и выраженной перегрузки правых отделов сердца - Вам пока необходимо наблюдение кардиолога и контрольные ЭхоКГ, при достижении указанного возраста - повторная консультация.