Консультации / Стоматология

Рост зубов

Здравствуйте, у дочери (в настоящий момент которой 1 год) 6 зубов-3 сверху и 3 снизу, нижние 2 прорезались в 6 месяцев, остальные в 10 месяцев. Беспокоит размер зубов, уже 3 месяца без изменений, как будто остановились в росте. Ребёнок родился доношенных, без обвитий и т.д. Я имею диагноз субклинический гипотериоз, во время беременности был осуществлён контроль показателей уровня гормона, при первом скирине новорожденного у дочери отклонений не выявлено, повторные анализы в 3 месяца показали незначительное увеличение уровня АТПО, остальные показатели в норме. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Антитела к ТПО не важны. Надо Т4свободный и ТТГ проверить. По этому снимку ничего не видно. Покажитесь хорошему детскому стоматологу.