Консультации / Дерматология и косметология

Шишки на ягодицах к кому обратиться

шишки на ягодицах, к кому обратиться? уже несколько месяцев, иногда становятся мягкими и вытекает гной,но обычно твердые.что это может быть?
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего это может быть фоллукулитом. Обратиться к дерматологу. Такие вещи через онлайн консультацию не лечат. В период когда "вытекает гной" может понадобиться помощь хирурга.