Консультации / Андрология

Белые прыщи на пенисе

Здравствуйте. Уже давно выскочили прыщи. Половых связей не было. Выскочили как на стволе пениса так и на головке. Не болят и не приносят дискомфорта. Есть ли необходимость идти к врачу? Как можно с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такие проявления могут быть при дисбиозе и поверхностном кандидозе. Обычно специфическое лечение не требуется, если эти прыщи не доставляют дискомфорта. А вообще кожными заболеваниями занимаются дерматовенерологи.