Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На приеме у гинеколога была обнаружена киста яичника, по поводу неё мне выписали дюфастон по 1т 2 раза в день и ихтиоловые свечи, 10 дней. По анализам - молочница, выписали свечи Гино Певарил 150мг 6 дней. Сегодня 2й день приема дюфастона и 3й день свечей. Обнаружила розовые выделения. Может ли это быть на фоне препаратов?
Добрый день! уточните, на какой день цикла диагностирована киста, проведено ли УЗИ? Если выделения продолжаются, укажите это, пожалуйста. На время тогда следует прекратить использование свечей.