Консультации / Гастроэнтерология

Выбор лечения

Супругу в 2017 г выполнена экстирпация желудка, в дальнейшем 4 цикла XelOX, которая была приостановлена из-за язвы пищевода. В данный момент по результатам ФГДС: эрозивно-язвенный рефлюкс-эзофагит. Анастомозит. Выраженный дуодено-эзофагальный рефлюкс. Заключение гистологии: хр. анастомозит. Высокой степени активности с очаговой дисплазией. подозрение на очаги роста аденокарциномы. Уточнение диагноза возможно только после терапии сопутствующей патологии. Участковый гастроэнтеролог сначала был на больничном, теперь в отпуске. Другой на учебе (на 2 мес). Время идет, что делать? Занялись самолечением. Даю раз в сутки Париет 20 мг. Правильно ли это? Что можете вы посоветовать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лечение назначается только очно: на очном приеме и очным врачом. Вам нужно срочно обращаться на прием: возможно, платно, если врач по ОМС недоступен сейчас. В целом, направление верное: обычно назначаются ИПП (в том числе, и париет) в высокой дозировке и длинным курсом, спазмолитики (нo-шпу, пaпaвepин, буcкoпaн) или прокинетики (итомед, ганатон), при крайне выраженных явлениях воспаления - внутpивeнныe или внутpимышeчныe инъeкции глюкoкopтикoидныx гopмoнoв (пpeднизoлoнa или гидpoкopтизoнa). Но вся терапия должна быть под контролем очного врача.