Консультации / Андрология
Гипотония мочевого пузыря пузырно-лоханочный рефлюкс слева
Здравствуйте, мальчику 5лет, на узи поставили диагноз : Признаки гипотонии мочевого пузыря, пузырно-лоханочного рефлюкса слева. Педиатр сказал ,что ничего серьезного, лечение не требуется. Так ли это?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Судить по данным этого УЗИ очень сложно. Для подтверждение этих диагнозов необходимо проведение дополнительных рентген урологических обследований.