Консультации / Отоларингология

Плохо дышет нос после септопластики

Здравствуйте! 10 сентября была операция септопластика и вазотомия. Нос так с трудом и дышет. Переодически в носу щелкает и есть чувство перекатывания при смене положения лежа. Сделал мрт пазух носа. Требуется ли какоето дополнительное лечение?
К вопросу приложено фото
Судя по заключению рентгенолога, носовая перегородка у Вас ровная. А вот средние и нижние носовые раковины в левой половине полости носа нуждаются в коррекции (операции).