Консультации / Андрология

Не проходит прыщ на головке члена

Уже несколько лет (не помню сколько точно) на головке полового члена находится небольшой прыщ. Уже не знаю, что с этим делать. Что это может быть? Что можно сделать самому? Можно ли будет от него в принципе избавиться, хоть хирургически?
К вопросу приложено фото
Рекомендуем обратиться к дерматовенерологам – они занимаются кожными заболеваниями. Просто так, без показаний, хирургически удалять образования головки полового члена не стоит.