Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно под глазом

Под правым глазом пару месяцев назад вышли маленькие красные пятнышки, похожие на укусы насекомого какого-то. В аптеке посоветовали мазь Синофлан пользовался довольно долго, но эффект был лишь отбелённое пятно на том месте , куда наносил мазь. Сегодня вышло ещё одно пятно уже под левым глазом. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И к какому специалисту лучше обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сейчас сформировался уже стероидный дерматит. Фармацевт не предупредил, что гормональной мазью нельзя пользоваться больше недели? И то, назначение должно быть от врача для такого лекарства. Идите очно к врачу и пусть доктор поставит диагноз, прежде чем назначит лечение. Вариантов здесь много и нужен подробный анамнез. Нужен дерматолог. Синафлан отменить.