Консультации / Онкология

Опухоль поджелудочной железы охватывает артерии ищем клику которая может взять на операцию

Добрый день. У моей мамы (1959 г.р.) рак головки поджелудочной железы С25.0 3 стадии T4NxM0 (диагноз поставлен в феврале 2019г.). На данный момент проведено 9 курсов ПХТ (1я линия гемцитабин+оксалиплатин). Оперативное вмешательство затрудняет расположение опухоли. По последним результатам СКТ ОБП (29.10.2019) «на уровне головки жировая клетчатка уплотнена с вовлечение (охватывает) печеночной артерии на протяжении около 2,5 см, с неравномерным сужением просвета артерии до 0,18 см, также отмечается прилежание патологического инфильтрата к нижней стенке воротной вены на протяжении до 2,7 см, без видимых изменений ее просвета. Чревный ствол, верхняя брыжеечная и селезеночная артерии имеют типичное расположение устьев, без гемодинамически значимых сужений, контуры их ровные, четки, отношения к опухолевому образованию не имеют.» Хочу уточнить шансы на операцию. Каждый курс химии переноситься тяжелее и тяжелее. Ищу любой помощи, в какую клинику можно обратиться, специалист, может кто-то специализируется на таких операциях.
Марина, добрый день. Пришлите, пожалуйста, снимки.