Консультации / Урология

Хронический цистит ГАМП после химиотерапии

Добрый день! Прошу Вашей консультации. Мне 65 лет. В апреле 2019 была сделана последняя химиотерапия (рак яичников). После этого сильно участились мочеиспускания небольшим объемом 120-150 мл. Была на консультации у уролога (платно, при лечебном учреждении, где проводилась химиотерапия). Сделали цитоскопию и УЗИ, которые показали ГАМП и хронический цистит. Анализы не делали. Было назначено лечение: Везикар 5 мг 2 месяца. Помогало умеренно, но на него возник побочный эффект, выраженный в плохом состоянии, головокружении. Снова консультация уролога. Выписали Бетмига 50 мг 1,5 месяца. Улучшения незначительные. Консультация. Снова назначили везикар на 3 недели. Принимала 9 дней, сменила на бетмига 100 мг из-за плохого самочувствия. Подскажите, пожалуйста, это единственные лекарства, которые могут мне помочь? Врач рекомендует делать ботокс. На сколько эффективна и безопасна данная процедура? Как часто её нужно проводить для хорошего результата? Есть ли что-то, что может ещё помочь? Спасибо большое за ответ. С уважением, Валентина Петровна.
Здравствуйте. По цистоскопии не совсем корректно ставить ГАМП. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.