Консультации / Гастроэнтерология

Синдром раздражённого кишечника Или что то другое

Здравствуйте, Борис Леонидович! Мне 38 лет, рост 164, вес сейчас 50 был 54. В августе лежала в инфекционном отделении с норовирусом ( фото 1) выписалась так же с тошнотой. Продолжала лечение как написали но периодически раз в неделю жидкий стул и так же тошнота. И вот как 3 месяца мучает тошнота, диарея именно после еды минут через 30 начинает болеть живот, крутит и диарея, метеоризм, бурение. После оппорожения боли так и остаются ноющие тянущие от пупка и ниже. И когда сижу в туалете спазмы какие до оппорожения. И после чувство как будто ещё хочу в туалет. После еды отрыжка воздухом. Прошла фгдс, анализы, сделала УЗИ брюшной полости, была у проктолога смотрел на 15 см сказал все хорошо но по моим жалобам написал колоноскопию и гастроэнтеролога и написал синдром раздражённого кишечника. Терапевт назначил лечение тримедат 200-1 таб. 3 раза в день( месяц) , нольпаза 1 таб. В день( месяц) улькавис по2 таб 2 раза в день( месяц) правильно ли поставлен диагноз? Излечимо это полностью? И правильно назначено лечение терапевтом?
К вопросу приложено фото
СРК неплохо купируется. За точным диагнозом и назначением терапии к гастроэнтерологу как вам и рекомендовали. 15 см не о чем ((( это не колоноскопия а профанация ибо прямая кишка в среднем 11 см