Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение в области шеи

Добрый день! У моей мамы два дня назад начали появляться на нее красные пятна,потом это явление стало увеличиваться,у ней никогда не было аллергии и чего нибудь подобного,ей 81 год,покраснение вызывает зуд,я купил гидрокортизоновую мазь и супрастин,если можно подскажите что это за болезнь,а то у неё ноги больные,трудно доставить в больницу,я приложу фото,за ранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вызывайте врача на дом, дистанционно такие проявления невозможно лечить. Нужно поставить диагноз, а для этого необходимо вживую полностью осмотреть пациентку.