Консультации / Гастроэнтерология

Постоянное жжение в желудке до во время и после еды что делать Уже пропила курс таблеток от врача

Добрый день! Госпитализировали на сутки с острой болью в районе солнечного сплетения с подозрением на аппендицит. Через сутки Врач поставил диагноз Хронический гастрит (см. вложение). Глотала трубку - сказали все норм, язвы нет :) Назначил курс лекарств на 20 дней и диету (на которой я до сих пор). Все эти 20 дней было нормально (болей и жжения не было), только постоянно тошнило. Я думала, что это от омеза или Алмагеля. Курс окончился 2 недели назад, а мне с каждым днем хуже. Сдала анализ на Helicobacter pylori сегодня (сама вычитала в интернете, что может надо пить антибиотики для излечения), жду результат. Что мне сделать, чтобы облегчить боли, жжение и очень сложное переваривание еды? Можно ли принимать панкреатин больше двух недель? Спасибо. П.С.: Желудок никогда за 30 лет не болел, а вот газообразование очень мучало с детства и по сей день.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Что беспокоит сейчас в большей степени? Какие лекарства сейчас принимаете? Какие другие хронические заболевания есть? Беременность исключена? Где именно боли? Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.Какой анализ на хеликобактер сдавали (они не все нужны и не все показательны)? Панкреатин безвреден, но никаких показаний у вас для него нет.