Консультации / Болезни сосудов

Узи после флебэктомии

Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда следует сделать узи вен после флебэктомии, чтобы убедиться,что всё в порядке. Спасибо!
Здравствуйте, мы проводим УЗИ после манипуляций на венах в течение первых 3х суток для исключения тромбоза интактных вен. В более позднем периоде: через 1 и через 4-6 мес после вмешательства на венах, для проверки состояния вен и оценки эффективности лечения. С уважением, Крылов С.А.