Консультации / Наркология

Можно ли колоть спиротосодержащие уколы после кодировки

Я закодирована 1,5 месяца назад.Сначала всё было хорошо,ничего не болело,работала,а теперь полезли всякие непонятные болячки-заболела голова,виски,потом перешло на плечи (как будто тяжесть несу),а сейчас стали болеть ноги,в ступнях колет,стоять долго не могу,жжение даже в покое,каждый день хуже.С чем это может быть связано и можно ли колоть спиртосодержащие обезбаливающие уколы Фламадекс назначили
Здравствуйте! Смело можно использовать. Микроскопические дозы этанола не опасны.
Спасибо,я прочитала в инструкции что содержится 95% этилового спирта и поэтому испугалась,значит это немного?
Это микродоза, и она не опасна.