Консультации / Урология

Образования на половом члене

Доброго времени суток! На половом члене с раннего детства, предположительно после обрезания, возникли небольшие наросты, похожие на папилломы, имеют телесный цвет, никогда не изменялись в цвете и не беспокоили. Не увеличивались в размере и в количестве! Никак не беспокоят. Проблема в том, что вычитал, что такие образования могут привести к онко-заболевания! Уважаемые специалисты, прошу Вас помочь! Из-за интимности вопроса не могу себе позволить очный прием врача и прошу вас проконсультировать по природе данных образований и рисков для здоровья! Фото прилагаю. Партнер постоянный на протяжении последних 5 лет, в половом акте никак не беспокоит, да и в повседневном быту . Заранее выражаю огромную благодарность за неравнодушие!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это кондиломы, требуют удаления
Уважаемый, Александр Евгеньевич! Насколько срочно необходимо это сделать и какой метод вы можете посоветовать? Также, подскажите пожалуйста, существует ли риск для партнерши? Регулярно незащищенные контакты
Чем раньше , тем лучше, метод удаления выберет ваш доктор, у женщины повышен риск рака шейки матки, обратитесь к гинекологу