Правильный ли курс лечения

анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте. Ребёнку 1.5 года. Были на приеме у детского гематолога, сдали анализы, после чего назначили курс лечения. Настораживает рибоксин( инозин) и аспаркам. По инструкции там они для сердца написано и побочных эффектов много. Боимся давать ребёнку. Просьба помочь в этом вопросе.

Отвечает Титов Алексей Константинович
гематолог
Добрый день, я не вижу ни смысла, ни пользы, ни вреда от приема данных препаратов.