Консультации / Стоматология

Шершавость с внутренней стороны щеки

Здравствуйте . Мне 23 года . Уже приблизительно пол месяца ,может даже месяц .Языком Ощущаю на внутренней стороне Лёвой щеки какую то шершавость чтоле ... она не болит вооьще ,нет никакой припухлости. Просто странное ощущение ,так как на правой такой нет и раньше вроде такого не было у меня . Бывает курю сигареты, не постоянно ,но бывает . Что это может быть ?Может ли это быть раком ? Беспокоит потому что уже так долго не проходит , но и больше тоже вроде не становится. И мне кажется она немного красного цвета
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, какие средства гигиены Вы используете для чистки зубов?
Я использую только зубную щетку .
Здравствуйте, а пасту?
И зубную пасту конечно ) всегда разную
Здравствуйте, в данный момент какая паста?
Блендамед
Здравствуйте,замените ее на ROCS(любой ,кроме отбеливающих)