Консультации / Неврология

Нестабильность ШОП

Здравствуйте! Чуть больше месяца назад у меня заболела шея при наклоне головы назад. Так же часто болит голова. Сделала R-Графию ШОП с функциональными пробами(Прилагаю фото). В поликлиннике терапевт прописал Комплибипен и Сирдалуд. А невролог добавил к ним Мелоксикам и отправил в Центр мануальной терапии. Таблетки я пропила,но улучшений не заметила. К мануальному терапевту страшно обращаться. Подскажите,пожалуйста,что мне дальше делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вас интересует, что делать, чтобы не бояться обращаться к мануальному терапевту? Или чем заменить мануальную терапию? Поговорите с неврологом, может быть, посоветует носить воротник или ещё что-то.