Консультации / Психология и психиатрия

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Здраствуйте. Мня зовут Аня 27 лет у меня не устраевается личная жизнь из-за этого я постаянно жую у меня вес 118 кг мужжчины давно не было как мне себя заставить прекратить жевать?Сходишь погуляю,а прихожу и опять к холодильнику.
А чем вы еще занимаетесь в своей жизни с удовольствием? И кем, где вы работаете? С кем живете?